Как получить справку об образовании без наличия документов
Нет на руках документов об образовании (неполное высшее). Не доучилась до диплома, потом универ, документы отправили в архив. Куда обращаться не кто не знает. Теперь его вообще хотят закрыть, а на учёт надо встать сейчас. В трудовой есть записи о работе. Могут ли отказать в постановке бех этих документов.
Лучший ответ
В ВУЗе не знаю где архив? это бред, настаивайте, не верьте этим отговоркам.