Возможность становления в очередь на улучшение жилищных условий с малолетним ребенком, если квартиросъемщиком является мать, и вопрос предоставления документов других проживающих в квартире.
Могу ли я с малолетним ребенком встать на очередь на улучшение жилищных условий, если квартиросъмщик-моя мать. И должна ли я буду предоставлять документы всех, проживающих в этой квартире. Если они не хотят идти на встречу и давать документы, могу ли я как то решить этот вопрос сама?
Лучший ответ
ДА, вы можете, только с ребенком встать на очередь.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!