Как в такой ситуации зарегистрировать право собственности на участок и постройки?
Необходимые для регистрации докуметы на землю у вас имеются.
То что нет населённого пункта не должно волновать УФРС. эти сведения должны попасть в сначала в кадастр, потом будут уточнятсяорядке инф. обмена.
Можете обратится в УФРС - пусть откажут, а потом обжалуете в суде.
паралельно можете сделать техпаспорт БТИ на дом. кад. паспорт у вс есть. св-во УФРС БТИ не должно волновать (у вас есть выписка их похозяйств книги).
Паралельно можете обратится в органы респ. власти для восстановления статуса насел. пункта или хотя-бы статуса дачного посёлка.
ссылайтесь на законы о дачной амнистии № 93-ФЗ и № 268_ФЗ