Проблемы с тарифами за пользование жилым помещением - кваpтира на праве оперативного управления, но распределена по договору социального найма

Квартира распределена по договору социального найма,, но находится на праве оперативного управления (федеральная собственность). Выставляют счета за пользование жилым помещением по тарифу для муниципального или государственного жилого фонда. Право мерно ли это? или должен быть определенный тариф. Дом находится в черте городского округа. Спасибо.

Лучший ответ

ДА, это правомерно.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Все правомерно. Тариф один и утверждаешься департаментом по тарифам.