Срок давности по кредиту и права коллекторов - что нужно знать
Здравствуйте!
коллекторы не имеют право ни на что, кроме как вежливо беседовать с вами в дневное время и обратиться в суд
Все остальное - фиксируйте - и в полицию с заявлением
Наталья добрый день
Они имеют права только представлять организацию, поскольку в большинстве своем действуют по доверенности.
Арест может наложить только суд. Описать имущество только судебные приставы на основании судебного акта.
Отправляйте всех звонящих в суд. Угрожать, описывать имущество, принуждать к каким то действиям ни вас ни ваших родителей они не имеют права.