Разные договоры - фабрика окон и банк. Кто должен вернуть деньги?
Так а договора разные, один фабрика окон туда заплатила 50%,а второй банк на рассрочку, туда первый месяц оплатила, но оба договора составляли в офисе фабрика окон. Фабрика окон все деньги должны? Отдать.
Лучший ответ
В рамках сайта Вам не помочь. Обратитесь за помощью к адвокату.