Как заключить договор на оказание услуг общественного питания между МОУ СОШ и ИП, если есть договор аренды помещения?
Я уже задавала вопрос, но уточнения не получала. Подскажите, пожалуйста. Если нужно заключить договор между МОУ СОШ (школой) и ИП на оказание услуг общественного питания (т.е. оказание питания школьникам и учителям) На эти нужды бюджетом выделяются средства по краевой целевой программе "Развитие образования...", а так муниципальная программа по развитию школьного питания и внебюджетные целевые средства. Т.е. оплата будет производится непосредственно сэтих средств. Существует договор аренды нежилого помещения 3-х сторонний (Арендодатель – комитет по управлению муниципальным имуществом; балансодержатель – муниципальное учреждение; арендатор – индивидуальный предприниматель). В этом помещении арендатор должен оказывать услуги общественного питания. Может ли муниципальное учреждение заключить договор на оказание услуг общественного питания (на основании договора аренды) с этим предпринимателем без указания суммы договора и без размещения заказа путем запроса котировок и аукциона согласно ФЗ№94 (при том что сумма оплаты по договору превышает 100 тыс. руб.) ?
Если необходимо проведение запроса котировок и аукциона в данном случае для заключения контракта на оказание услуг общественного питания, то какой договор будет считаться первостепенным, если при проведении его выиграет другой участник?
В данном случае получится, что будет 2 договора с разными поставщиками (один на аренду данного помещения, а другой на оказание услуг в в данном помещении).
Как должен правильно заключен договор на оказание услуг общественного питания между школой и ИП?
Лучший ответ
без проведения аукциона, порядок которого достаточно подробно расписан в нормативных документах = у Вас будут неприятности