1. Как безопасно переехать с ребенком в другой город, не нарушив решение суда о проживании и порядке общения?\n2. Что делать, чтобы защититься от лживых обвинений биологического отца и сохранить свое решение
1. имеете право на выбор места жительства
2. при уведомлении его проблем у вас не должно быть, иск не имеет места быть, такого не существует, можете просто поставить в известность о вашем переезде орган опеки
3. не может, нет оснований для этого
4. это рассматривает суд
Если есть проблемы, установите ограничение на общение с ребенком, только необходимо подтвердить доказательствами
Ольга, вы обратились с вопросами, ответы на которые требуют изучение Ваших документов, решения суда. Будет продуктивней и вы получите исчерпывающие ответы при личной (очной) консультации.
По вопросу надлежащего информирования, существует почта России. Отправляйте извещения. Если он не получит, это его проблема.
Мы готовы Вам помочь, наш офис у метро Щелковская