Как снять с учёта машину без доверенности и оплатить штрафы, если новый владелец отказывается участвовать?
Продал машину без доверенности, с учёта не снял, приходят штрафы, но новый владелец формальный не оплачивает их, мне придётся самому их оплатит и как снять с учёта, машина у покупателя с ним связи нет, а документы у меня остались, что делать? Могу ли я снять её с учёта без присутствия нового владельца, ведь им офицально являюсь я и без демонстрации т\с в ГАИ, так как оно находится у него.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд (предварительно оплатив штраф) с требованием взыскать с нового собственника затраты на оплату чужого штрафа, приложив к заявлению копию оплаченной квитанции.
Лучше подайте машину в розыск
Здравствуйте.
Подавайте в розыск