Я собственник 1/2 ЧАСТИ КВ-РЫ хочу ее продать нужен образец отказа второго собственника он согласен чтобы я продавала
Я собственник 1/2 ЧАСТИ КВ-РЫ хочу ее продать нужен образец отказа второго собственника он согласен чтобы я продавала но мне надо оформить в письменном виде прошу прислать на мой адрес.
Лучший ответ
Зайдите просто к нотариусу и оформите отказ от покупки доли в праве собственности на квартиру. Можете такой отказ подготовить заранее в произвольной форме. Только подписывать его надо в присутствии нотариуса.