Отсутствие реакции на жалобы - возможно ли вернуть деньги с интернет-сайтов?

Но если бы у всех пострадавших в том магазине, приняли и раскрыли уголовные дела, то сайта не было и люди не писали бы..а получается, что мы пишем, жалуемся, но ничего не происходит.. печально.. есть ли реальные случаи возврата денег с интернет сайтов?
Лучший ответ

Да, случаи есть.