Проблемы с выплатой кредита - Что делать, если банк требует дополнительную сумму после погашения кредита и закрытия карты?

Что мне делать. Я в ОТП банке брала кредит, когда я его выплатила мне банк подарил кредитную карту. Это было в марте 2012 года. До июня месяца этого года я платила исправно и за 3 слишним года я выплатила банку 142 200, а в июне месяце я решила закрыть кредитную карту и я банку выплатила 68 812,06.Потом, когда деньги поступили на счёт я с банком расторгнула договор и они мне сказали, что я ни чего не должна, но сегодня 24.07.15 мне с банка пришла смс, чтобы я до 27.07.15 уплатила 132 руб. Я позвонила в банк и они мне сказали, что если я не оплачу, то через месяц я уже буду обязана оплатить 1000 ру.Такие у них условия. Меня возмутило, неужели я им мало выплатила. То есть всё вместе я им выплатила 211 слишним тысяч за три года и получаеться, что я им всё ещё должна. Процентная ставка была 26%.Имею ли я право или могу я неплатить эти 132 руб. Дело в том, что,когда я платила я ещё и комиссию всегда оплачивала, т.к. всегда оплачивала через связной. Подскажите, что мне делать?

Лучший ответ

Ничего не платите- пусть доказывают в суде факт долга.