Как оценить имущество при разводе, если оно было забрано второй стороной?
Как произвести оценку имущества при разводе (бытовая техника, мебель), если все вещи вывезены второй стороной вместе с документами, истребовать не получается, а оценить надо.
Лучший ответ
Оценщик составляет отчет на основании цен подобных товаров, используя сеть интернет. Вам достаточно знать марку и модель оцениваемых вещей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!