Возможно ли оформить в собственность не приватизированный участок, купленный у соседей?
В 2009 я приватизировала дачный участок 6 соток, а в этом году соседи продали мне неприватизированный участок 6 соток. Смогу ли я оформить в собственность и этот участок?
Полагаю, что если Вы уже оформляли участок по закону "о дачной амнистии", то второй раз это сделать будет проблематично, только если, допустим, на другого члена семьи.
Продажа не приватизированного участка не предусмотрена законом,поэтому смежный он или не смежный не имеет значения. Оформить в собственность его вы сможете еще раз выкупив его у местной администрации.
Продать неприватизированный участок невозможно.