Помогите пожалуйста, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, ЗНАЯ О ТОМ ЧТО Я В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОГУ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ?
Уважаемая Оксана! Приватизация квартиры возможна только с согласия всех зарегистрированных в ней совершеннолетних членов семьи. То, что вы там не проживаете, можете мотивировать тем, что ваша мать создала вам невыносимые условия для проживания, чинила препятствия в пользовании квартирой (сожитель) и т.д. То что не платили коммуналку не страшно. Ваша мать так же зависима от вас,как и вы от нее. Не дадите согласия на приватизацию и она не сможет приватизировать квартиру. Выписать вас можно только через суд., деньги ей не помогут. Кроме того у нее должен быть ордер в котором указан состав семьи на который предоставлялась квартира. Все не так плохо. С уважением, Агафонова Н.Б.