Возможные варианты решения проблемы при предложении ипотеки на квартиру в городе при расселении из аварийного дома
При расселении из аварийного дома в деревне (2 х.к.кв.-34 кв. м. приватизирована), предлагают квартиру в городе, но с ипотекой от 550-750 тыс руб. на 15 лет. Мне 80 лет и это невозможно! Как быть?
Лучший ответ
В силу возраста у вас есть право требовать от местной администрации предоставление квартиры без ипотеки
Требуйте тогда от местной администрации другой вариант расселения
Ответ не полон.
А какие есть варианты?