Чистополь, 24.07.2015, 18:16

Возможные варианты решения проблемы при предложении ипотеки на квартиру в городе при расселении из аварийного дома

Вопрос №7486010 из г. Чистополь
опубликован 24.07.2015, 18:16
При расселении из аварийного дома в деревне (2 х.к.кв.-34 кв. м. приватизирована), предлагают квартиру в городе, но с ипотекой от 550-750 тыс руб. на 15 лет. Мне 80 лет и это невозможно! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие есть варианты?

24.07.2015, 22:28

В силу возраста у вас есть право требовать от местной администрации предоставление квартиры без ипотеки

25.07.2015, 04:56

Требуйте тогда от местной администрации другой вариант расселения

24.07.2015, 18:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

А какие есть варианты?

24.07.2015, 22:28

В силу возраста у вас есть право требовать от местной администрации предоставление квартиры без ипотеки

25.07.2015, 04:56