Как выйти с пустым участком из СНТ, если до него добираемся пешком - правовые аспекты и процедуры

Имеем с мужем два участка земли в собственности. На одном мы живем и пользуемся всеми благами нашей ифраструктуры снт, другой просто чистое поле. Хочу выйти с пустым участком из снт в договоре о чем писать если мы туда пешком ходим.

Лучший ответ

что значит что писать в договоре? В каждом СНТ есть свой образец, где указывается за что и каким образом вы платите, если вы не член СНТ. Возьмите в вашем СНТ договор и напишите к нему протокол разногласий, где укажите, как вы видите за что и как вы должны платить