Как узнать, кто кроме меня подавал документы на оформление наследства?
Обратитесь к нотариусу по последнему месту проживания наследодателя.
ГК РФ
Статья 1154. Срок принятия наследства
1. Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства.
Статья 1113. Открытие наследства
Наследство открывается со смертью гражданина. Объявление судом гражданина умершим влечет за собой те же правовые последствия, что и смерть гражданина.
Успевайте до истечения 6 месяцев после смерти.
можете подавать в течении 6 месяцев,т.е. до 12 января 2016года.
к нотариусу по месту проживания наследодателя