Задолжал банку. Без суда наложили арест на имущество. Как такое может быть и что мне делать?
Не может быть такого. На какое имущество наложен арест. Возможно был вынесен судебный приказ, но Вам об этом ничего не известно. Обратитесь к судебным приставам по своему месту регистрации и уточните имеется ли в отношении Вас исполнительное производство. Если имеется, то выясните, на основании какого документа оно возбуждено. От этого и будете отталкиваться.
арест, наврядли. Может идет процесс и в обеспечение иска наложен арест на имушество. У приставов не были не уточняли почему арест?