Как оформить наследство в России для сына умершего с российским и британским гражданством, имеющего собственность в России?
Кроме заявления нотариусу, вероятно, нужны какие-то документы. Кроме того, хотелось бы знать, требуется ли апостилирование документов.
Все иностранные документы (свидетельство о смерти, прежде всего) должны быть апостилированы.
в России по месту нахождения имущества, обратитесь к нотариусу с заявлением