Можно ли как-нибудь проверить его истинную ЗП через налоговую инспекцию, например?
Мой бывший муж предоставил в мировой суд липовую справку о своих доходах. Сумма указанная в ней ниже минимального размера оплаты труда. Могу ли я заявить ходатайство о вызове в судебное заседание в качестве свидетеля представителя из его организации (руководителя или бухгалтера) для дачи показаний? Можно ли как-нибудь проверить его истинную ЗП через налоговую инспекцию, например?
Екатерина ходатайство такое заявить вы можете..но выявить размер зарплаты истинной непросто..так как ведется двойная бухгалтерия...нужно проводить сложную проверку...вряд ли
суд этим займется..