Необходимые документы для оформления гаража в собственность после наследования
Здравствуйте! Вам необходимо предоставить в Росреестр следующие документы:
1) Документ, подтверждающий оплату государственной пошлины за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
2) Документ, удостоверяющий личность + СНИЛС.
3) Нотариально удостоверенная доверенность, содержащая сведения о сроках и полномочиях представителя, пределах его компетенции.
4) Правоустанавливающий документ:
справка гаражного кооператива о том, что паевые взносы выплачены полностью;
свидетельство о праве на наследство;
решение суда, вступившее в законную силу или другой документ.
5) Справка из БТИ о правообладателе и о наличии, либо отсутствии арестов, запрещениях, ограничениях (обременениях) прав.
6) Кадастровый паспорт.
7) Иные документы, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации, необходимые государственному регистратору для получения дополнительных сведений и (или) подтверждения подлинности документов или достоверности указанных в них сведений.
Нужно свидетельство о праве на наследство