Ответье пожалуйста имеет ли юридическую силу протокол, составленный без серии и номера, как в моем случае?
Сотрудники ГИБДД составили протокол о направлении на мед. осведетельствование на состояние опьянения, бланк протокола без серии и номера, что не соответствует приказу Мин. юст от 4 августа 2008 г., а конкретно Р. Нургалиева об установленных формах приложение 1, 2 протокол о направлении на мед. осведетельствование на состояние опьянения, где четко указан серия и номер этих документов. Судья отвечает по этому поводу, что протокол через раз может проходить без серии и номера. Ответье пожалуйста имеет ли юридическую силу протокол, составленный без серии и номера, как в моем случае? Заранее благодарен!
Уважаемый Владимир! Согласно КоАП РФ, серия и номер не являются обязательными реквизитами данного протокола.
С уважением