Отказ в выдаче справки о многодетности после достижения 18 лет - правомерен или нет и как повлиять на работников соц. защиты?

Мне 20 лет, после колледжа поступила в ВУЗ на очное, не работаю, в семье, помимо меня, двое детей до 7 лет. В соц. защите отказали в выдаче справки о многодетности, ссылаясь на то, что мне уже исполнилось 18 лет. Правомерен ли отказ? Как при наличии неправомерности отказа повлиять на работников соц. защиты? Спасибо.

Лучший ответ

да, отказ правомерен