Возможные проблемы на границе при отсутствии паспорта - что делать?

Ф по удостоверению личности если заезжал по паспорту но его забрали на 2 недели для печати р.в.п.могт ли быть какие либо проблемы на границе до этого ездил и по удостоверению но заполнял миграционку а по паспорту ее не надо сроком на 1 месяц. Жду ответа очень надо домой а печать еще не готова.
Лучший ответ

Да, сможете выхать поудостоверению

Здравствуйте! Да, можете конечно - не должно быть проблем. Нужна только миграционная карта