Возможно ли лишение лицензии на охотничье оружие при судимости по статье 112 и условия его восстановления

Расскажите пожалуйста, если будет судимость по статье 112, могут ли меня лишить лицензии на охотничье оружие? Если да,то на какой срок и возможно ли иметь в дальнейшем охотничье оружие если есть судимость по этой статье?

Лучший ответ

Да, могут лишить

На какой срок лишаю лицензии на охотничье оружие если есть судимость?

На срок погашения судимости, которая зависит от вида назначенного наказания. Срок погашения судимости указан в ст.86 УК РФ