КА Кредит Экспресс требует выплатить 19700 рублей за займ в Быстро - что делать?
Обязательства следует исполнять надлежащим образом, в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона (ст.ст.
Здравствуйте!
что делать - платить если должны
не можете платить - не платите
подадут в суд - (если) будете платить то .что присудит суд
А как понять что это не мошенники? И вообще это разве законно?
Законно. МФО вправе переуступить право требования долга третьим лицам. Если соберетесь им платить, то потребуйте, чтобы показали договор цессии.
Что законно? Требование о возврате долга? А не платить деньги, взятые в кредит - законно? Просто Ваш долг был передан КА по договору уступки права требования.