Приморско-Ахтарск, 24.07.2015, 21:46

Как долго нужно хранить декларации, если пристав требует документы за последние 4 года?

Вопрос №7487762 из г. Приморско-Ахтарск
опубликован 24.07.2015, 21:46
У меня вменёнка пристав требует декларацию за последние 4-года так как те которые сдавал утеряны. Я ИП,плачу алименты. У меня вменёнка пристав требует декларацию за последние 4-года так как те которые сдавал утеряны. Сколько я их должен хранить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, обратитесь в суд с иском об изменении размера взыскиваемых алиментов с % на фиксированную сумму и не будете бегать к приставу с декларациями .

25.07.2015, 01:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

Да спасибо,а сколько я должен хранить диклорацыи.

25.07.2015, 07:57

Здравствуйте!

сколько хотите

они вам мешают что ли? в ваших интересах хранить их как можно дольше

25.07.2015, 08:07

Пристав утерял диклорацыи,и требует за весь периуд с ноября 2011 по 2015-г

25.07.2015, 08:38

обратитесь в налоговую - там тоже должны быть копии

25.07.2015, 08:45