Как защитить свои права - личные деньги на покупку автомобиля, оформленном на парня
У меня такая ситуация: жила с парнем, расписаны не были. Решили накопить деньги на машину. Копила их я и держала их на своем банковском счету. Накопив определенную сумму на машину, я снята их со счета и купила машину. Машину хотела оформить на себя, но молодой человек сказал. Что прав у меня нет и мне на меня не оформят машину (Он просто наглейшим образом наврал мне), а я доверившись ему оформила машину на него по всем документам он стал собственником машины. Но вот проблема, он умирает и его родственники претендуют на мою машину, которую я покупала…Могу ли я обратиться в суд и доказать, что машина куплена на мои деньги? Каковы шансы выиграть дело? Могу ли я стать после этого собственником машины или нет?
Лучший ответ
можете, установив факт совместного проживания, предъявив доказательства снятия ваших средств с банка и ДКП на эту сумму и свидетельские показания продавца машины
Если есть доказательства обращайтесь в суд.Без адвоката или юриста не получиться.