Магнитогорск, 24.07.2015, 22:14

Проблемы с комиссионкой - продавец утверждает, что сломана моя рабочая качеля

Вопрос №7488000 из г. Магнитогорск
опубликован 24.07.2015, 22:14
Я здал в комисионку рабочаю качелю через неделю пришол посмотреть работает или нет продавец сказал что вещь сломана ну она принимала и смотрела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что даст мене претензия

24.07.2015, 22:59

Возможность вернуть деньги даст,но видимо только через суд.

25.07.2015, 05:29

См. договор комиссии.

24.07.2015, 22:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Там толька накладная и все

24.07.2015, 22:50

Ну, там написано "приняли поломанные качели"? там сломанный хлам, что ли принимают? нерабочие вещи?

Пишите претензию.

24.07.2015, 22:53

Нет там цена сколька она стоит и всю.а что даст претензия

24.07.2015, 22:54

Что даст мене претензия

24.07.2015, 22:59

Возможность вернуть деньги даст,но видимо только через суд.

25.07.2015, 05:29

Юридические услуги в Магнитогорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034