Проблемы с скутером - неисправный подшипник и задержка в ремонте - разумное требование возврата денег?
Мы купили скутер. Через неделю сдали в ремонт туда где приобретали (неисправный подшипник), продавец сначала сказал что в течение 40 дней будет осуществляться ремонт (но ведь мы купили чтобы сейчас ездить), а потом продавец сказал, что через недел сделают. Мы хотим вернуть деньги. Возможно ли это?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, если Вы потребовали вернуть некачественный товар в течении 15 дней со дня покупки, то продавец обязан выполнить Ваши требования. Рекомендую по данному факту обратиться в Уральскую палату защиты потребителей для получения бесплатной юридической помощи. тел. 361-42-66.
Большое спасибо!!!