Как ускорить оформление загранпаспорта, которые отправлены на проверку в ФСБ?
Подала месяц назад через портал госуслуг заявку на загранпаспорт, сегодня получила ответ, что документы передают на проверку в ФСБ. У меня на руках есть рапорт по команде с работы на разрешение получения загранпаспорта со всеми отметками о допуске по форме 3 и отметкой части ФСБ при нашей организации о разрешении на полуиз-за проверки ФСБдполагает ответной переписки. Куда мне лучше позвонить или принести рапорт, чтобы ускорить оформление - срывается отпуск. Сколько времени по закону может быть проверка-3 месяца? У меня только 3 форма допуска. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ. С УВАЖЕНИЕМ, Галина Николаевна.
3 форма допуска не основание для отказа в выдаче паспорта. Только совершенно секретные или особой важности Жалуйтесь начальнику УФМС СПБ