Невыполнение заказа после предоплаты - можно ли вернуть деньги?
Заказала телефон в интернет магазине. Они мне выслали договор с реквизитами ИП и дали номер счета и карты на который перечислить предоплату. После этого они не берут трубку и телефон мне не пришел.
Можно ли вернуть свои деньги?
Спасибо.
Здравствуйте! Вам следует для начала обратиться с заявлением в полицию. Действия продавца можно квалифицировать Как мошеннические.
Здравствуйте, Александра!
Вы нарвались на мошенников, поэтому незамедлительно обращайтесь с заявлением в полицию по данному факту (ст.ст.
Удачи Вам!
Доброго времени суток! Не сможете вы теперь вернуть свои деньги, обращайтесь в полицию с заявлением, это мошенники, предоставляйте все документы.