Если при разводе 2 детей остались с каждым из родителей, алименты не платит никто никому, или платит родитель с большим доходом?
А что делать, если у него серая зп, а у меня белая!? При этом всерую он получает значительно больше меня. Я еще и платить буду?? Как этого избежать?
платит тот, с кого взыскали в судебном порядке, получает тот, кто обратился
Никто никому тк доли равные
Вот именно поэтому мы и советуем Вам. Помиритесь пожалуйста.
Как так, с кого взыскали? один же с одним , второй со вторым.
Если официальные зп неравные - могут уравновесить?
Можете попробовать в суде. Ничего не выйдет.
А вот снова сойтись и дотянуть детей до совершеннолетия намного выгоднее.
Ну чисто экономически.
Вместе то и жизнь полегче да и веселее.
А рвать друг у друга -один разор да позор (в широком смысле)
Так это не я пробую, а боюсь что с меня попробуют. Не выйдет такое, если он взыщет?
Он имеет право взыскать алименты на ребенка, который проживает с ним, а Вы вправе взыскать алименты на ребенка, который проживает с Вами.
каждый из вас имеет право взыскать алименты с другого супруга на содержание ребенка оставшегося с ним.