Москва, 24.07.2015, 22:49

Если при разводе 2 детей остались с каждым из родителей, алименты не платит никто никому, или платит родитель с большим доходом?

Вопрос №7488295 из г. Москва
опубликован 24.07.2015, 22:49
Если при разводе 2 детей остались с каждым из родителей, алименты не платит никто никому, или платит родитель с бОльшим доходом?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что делать, если у него серая зп, а у меня белая!? При этом всерую он получает значительно больше меня. Я еще и платить буду?? Как этого избежать?

27.07.2015, 22:56

платит тот, с кого взыскали в судебном порядке, получает тот, кто обратился

24.07.2015, 22:51

Никто никому тк доли равные

24.07.2015, 22:51

Вот именно поэтому мы и советуем Вам. Помиритесь пожалуйста.

28.07.2015, 00:13

Как так, с кого взыскали? один же с одним , второй со вторым.

Если официальные зп неравные - могут уравновесить?

24.07.2015, 23:01

Можете попробовать в суде. Ничего не выйдет.

А вот снова сойтись и дотянуть детей до совершеннолетия намного выгоднее.

Ну чисто экономически.

Вместе то и жизнь полегче да и веселее.

А рвать друг у друга -один разор да позор (в широком смысле)

24.07.2015, 23:06

Так это не я пробую, а боюсь что с меня попробуют. Не выйдет такое, если он взыщет?

25.07.2015, 22:49

Он имеет право взыскать алименты на ребенка, который проживает с ним, а Вы вправе взыскать алименты на ребенка, который проживает с Вами.

25.07.2015, 22:52

каждый из вас имеет право взыскать алименты с другого супруга на содержание ребенка оставшегося с ним.

25.07.2015, 23:17

А что делать, если у него серая зп, а у меня белая!? При этом всерую он получает значительно больше меня. Я еще и платить буду?? Как этого избежать?

27.07.2015, 22:56