Нужно ли оформлять куплю-продажу киоска, или достаточно продавцу написать расписку в получении денег за киоск?

Вопрос №7488400 из г. Донецк
опубликован 24.07.2015, 23:06
Нужно ли оформлять куплю-продажу киоска, или достаточно продавцу написать расписку в получении денег за киоск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Киоск - это движимое имущество , регистрации на него не требуется , но лучше договор купли-продажи составить в простой письменной форме

24.07.2015, 23:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте, Любовь Александрова! этот договор нужно заверять нотариально или нет?

25.07.2015, 07:37

Договора купли-продажи движимого имущества должны быть составлены в письменной форме ,но обязательного заверения у нотариуса не требуется ,т.е. по Вашему желанию

25.07.2015, 09:16