Как разрешить ситуацию, если мама против встречи ребенка и бывшего мужа в своей квартире, а другого жилья у него нет?
Как быть, если моя мама против встреч моего ребенка и моего бывшего мужа в в своей квартире, а своего жилья он не имеет, ребенку 4 месяца и встречи проводить во дворе как то не хорошо.
Лучший ответ
Но квартира эта мамина собственность, и она против встреч в ней, т.к мой бывший муж наркоман , человек не адекватный
Никак не быть-- это ваш ребенок и отец также имеет право на общение с ним
Без разницы в чьей собственности- это его ребенок и он имеете полное право на встречи с ним.