Как разрешить ситуацию, если мама против встречи ребенка и бывшего мужа в своей квартире, а другого жилья у него нет?

Вопрос №7488450 из г. Уфа
опубликован 24.07.2015, 23:11
Как быть, если моя мама против встреч моего ребенка и моего бывшего мужа в в своей квартире, а своего жилья он не имеет, ребенку 4 месяца и встречи проводить во дворе как то не хорошо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но квартира эта мамина собственность, и она против встреч в ней, т.к мой бывший муж наркоман , человек не адекватный

24.07.2015, 23:34

Никак не быть-- это ваш ребенок и отец также имеет право на общение с ним

24.07.2015, 23:20

Без разницы в чьей собственности- это его ребенок и он имеете полное право на встречи с ним.

24.07.2015, 23:42

Но квартира эта мамина собственность, и она против встреч в ней, т.к мой бывший муж наркоман , человек не адекватный

24.07.2015, 23:34