Где можно пройти врачей нарколога и психотерапевта для получения справки на водительские права в Москве, если регистрация временная?

Живу в Москве регистрация временная. Аминьевское шоссе на западе города... Нужно пройти двух врачей нарколога и психотерапевт для справки на водительские права... Мне посетить диспансер по месту регистрации или можно там где удобно посетить диспансер?
Лучший ответ

Может посетить где удобно

)))спасибо