Проблема наследования земельного участка - отмена приватизации и отсутствие собственников
Родители проживали на земельном участке с домом и подсобным хозяйством. Во время приватизации был не верно указан кадастровый номер земельного участка и в итоге есть решение об отмене о приватизации. Родители умерли и я не могу оформить право на наследование так как за данным адресом и земельным участком нет собственников т. е родители не являлись собственниками! Есть справка из похозяйственней книги о том что родители являются собственниками земельного участка (указан причем верный кадастровый номер) и дома по конкретному адресу (тоже правильному)-эта справка дана в 2013 году. На сегодняшнюю дату есть документ из Росреестра об отсутствии правопритязание. Как оформить мне наследство на себя? Надо сначала оформить собственность на родителей которых не столов 2008 году?
Лучший ответ
По вашему непростому вопросу - со всеми документами - обратитесь к юристу очно
Обратитесь в кадастровую службу для начала.