Развод с женой и вопрос о выписке собственником жилой недвижимости в браке - возможное решение суда
Ваша бабушка в соответствии со ст.34 ЖК РФ может обратиться в суд с иском о признании Ваших бывшей жены и детей утратившими право пользования жилым помещением и снятии их с регистрационного учета.Учитывая, что они там фактически не проживали, а были только зарегистрированы, думаю, что решение суда будет положительным, то есть их снимут с регистрационного учета.
И куда их выпишут?
Куда - такой вопрос не стоит перед судом. Их признают утратившими право пользования жилым помещением и на этом основании ТП ОУФМС снимет их с регистрационного учета. Остальное - их проблемы.
В случае, если зарегистрированные не имеют другого жилья, то суд может предоставить время (обычно, это год) для поиска жилого помещения, то есть ещё год они будут зарегистрированы. Но так как у Вашей жены есть жильё в собственности, то вряд ли суд применит эту норму.
А вот с несовершеннолетними детьми будет сложнее, возможно, их снять с регистрации не удастся, детей редко выписывают "в никуда". Можете подарить младшим детям небольшие доли в праве собственности Вашего жилья, тогда это будет проще.