Можно ли прописать сына в новом доме после отбытия срока? Как изменить место пребывания и требовать близость к новому адресу?
Мой сын отбывает срок в ФКУ ОИК-11/ИК-4, в Ныробе, Пермский край, Урал. В 2013 году я сменила место жительства. Дом, в котором был прописан мой сын я продала и приобрела другой дом в республике Адыгея, возможно ли что бы мой сын вернулся на новый адрес жительства и прописался на новом адресе? И как это сделать, куда писать? У моего сына подошёл срок к снижению строгости режима (с особого на строгий). Могу ли я настоять что бы моего сына привезли по ближе к новому дому?
Здраствуйте!Когда вернется зарегистрируеться у вас по месту проживания.