Заключила договор купли-продажи мебели к кредит без предоплаты вчера, могу ли я его расторгнуть через день?

Вопрос №7488922 из г. Уфа
опубликован 25.07.2015, 00:48
Заключила договор купли-продажи мебели к кредит без предоплаты вчера, могу ли я его расторгнуть через день?
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему, ведь по закону о защите прав потребителя мебель можно вернуть в течение определенного срока.

25.07.2015, 00:53

У вас кредитный договор,а его нужно расторгать с банком.Банк может отказать.

25.07.2015, 00:57

Здравствуйте!Нет,не выйдет.

25.07.2015, 00:51
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

А почему, ведь по закону о защите прав потребителя мебель можно вернуть в течение определенного срока.

25.07.2015, 00:53

У вас кредитный договор,а его нужно расторгать с банком.Банк может отказать.

25.07.2015, 00:57

Значит мне обращаться в банк с этим вопросом?

25.07.2015, 00:59