Что делать, если в украинском паспорте нет фотографии, которая вклеивается в 25 лет?
На территории России смогут ее вклеить? пропустят ли меня в Украину без фотографии?
По исполнении 25 лет ваш паспорт будет недействителен и выехать с ним из РФ вы не сможете
Придётся оформлять в консульстве удостоверение на возвращение в Украину
Поэтому- выехать следует до исполнения 25 лет
в консульстве вы ее не сделаете