Как получить компенсацию за проданные автомобили и решить угрозу от бывшего супруга
У меня сложная ситуация в двух словах не опишешь но я попробую. Бывший супруг продал два авто я компенсацию не получала в замен на то что он оставит дом для дальнейшего проживания меня и одного ребёнка. Прошло уже два года но он передумал, решил продавать свою долю. Я хочу подать в суд для получения компенсации за проданные авто. Смогу ли я добиться возмещения себе ущерба. А ещё последнее время он постоянно угрожает что заберёт всё в доме и заколотит двери, как мне быть в этой ситуации я просто боюсь... помогите куда мне обратиться что делать?
В суд обращайтесь о разделе имущества. И в прокуратуру о мошенничестве мужа по ст 159 УК РФ