Трудности с наследством - Как решить конфликт о доступе к умершей бабушкиной квартире?
Здравствуйте!
договаривайтесь.
Как вступите в наследство - сможете решать вопросы через суд - пока ни вы ни она не собственники
А Вы на каком основании являетесь наследницей бабушки?
Если я вставляю замок,вселяюсь в квартиру,что может сделать со мной наряд милиции если при себе буду документы и справка об открытии наследства?
Ничего не сможет сделать
полиция ничего не сделает, скажут решайте спор в суде.
Наследницей стала .т.к. моя мама умерла.Бабушка-мамина мама.В момент установки мной и слесаря нового замка,если сосед начнет драться-кто будет нарушителем закона?
Понятно, Вы наследница по праву представления.
Вам нужно подать заявление нотариусу о принятии мер по охране наследственного имущество.
Ваш же план действия, не очень правильный, и не совсем законный.