Законность привлечения стрелков ВОХР к дополнительным работам между сменами постов

Вопрос №7489183 из г. Хабаровск
опубликован 25.07.2015, 02:45
Работаю стрелком ВОХР, Начальник отряда где то вычитал приказ, что нас во время караула между сменами постов привлекать к работам дополнительным (косьба травы, установка ограждения) Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он так же указал что в интернете ему юрист ответил и номер приказа указал.

29.07.2015, 07:22

Вы меня не понимаете - как вам покажут текст приказа и вы проверите его реальность - тогда и косите траву.

29.07.2015, 08:39

Пусть он предъявит этот приказ. Что ж вас так легко развести? где-то вычитал - вам самим не смешно?

25.07.2015, 20:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Он так же указал что в интернете ему юрист ответил и номер приказа указал.

29.07.2015, 07:22

Вы меня не понимаете - как вам покажут текст приказа и вы проверите его реальность - тогда и косите траву.

29.07.2015, 08:39