228 ч 2 спайс 0.93 гр приобретения хранения без цели сбыта ранее не привлекался что мне светит? Максимум.
228 ч 2
спайс 0.93 гр
приобретения хранения без цели сбыта
ранее не привлекался
что мне светит?
Максимум.
Лучший ответ
Здравствуйте, Константин. Максимум три года.
Статья 228. УК РФ Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ
1. Незаконные приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере -
наказываются лишением свободы на срок до трех лет.