Хабаровск, 25.07.2015, 04:36

Отпуск мне положен по графику или в удобное мне время.

Вопрос №7489331 из г. Хабаровск
опубликован 25.07.2015, 04:36
Отпуск мне положен по графику или в удобное мне время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я отец одиночка воспитываю двоих детей 12 и 4 года один ребенок имеет заболевание эппилепсией могу ли я летом взять основной отпуск когда мне удобно?

26.08.2015, 03:36

летом вам положено по закону

25.07.2015, 10:45

если график уже составлен и выразили свое мнение при составлении графика то по графику

25.07.2015, 05:44

Я отец одиночка воспитываю двоих детей 12 и 4 года один ребенок имеет заболевание эппилепсией могу ли я летом взять основной отпуск когда мне удобно?

26.08.2015, 03:36

летом вам положено по закону

25.07.2015, 10:45

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034