Возможно ли вернуть все деньги при расторжении контракта с юридической компанией, которая за 1.5 месяца не выполнила никакой работы и не собрала документы?
СКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ РАСТОРГНУТЬ КАНТРАКТ С ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ, И ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ТАК КАК ОНИ ЗА 1.5 месяца ничего не зделали не собрали документы даже.
Если же вы заключали как физ.лицо, то руководствуйтесь законом о защите прав потребителей.
Составляйте претензию о нарушении сроков выполнения работ и руководствуйтесь ст. 27, 28. Закона оЗПП. Требуйте компенсацию на основании ст. 15 Закона оЗПП.
Также посоветую обратиться в Роспотребнадзор с жалобой, после чего Вам выдадут ответ о действительности нарушения закона и ваших прав, это будет являться дополнительным доказательством в суде.
Если же Вы как Юр.лицо, то пользуйтесь КГ РФ.
Да можете. Сначала пишем претензию, а потом подаем в суд и просим суд в качестве обеспечения наложить арест на счета обидчика.
Обращайтесь к ним с претензией и расторгайте договор.