Если расторгнуть договор с юридической компанией, как вернуть свои деньги.
Если расторгнуть договор с юридической компанией, как
вернуть свои деньги.
Деньги вернуть можно, если не выполнила условия или просрочила выполнение, по какой причине хотите расторгнуть?
Обратиться с требованием о возврате денежных средств, если не вернут, то в суд.
Закон о защите прав потребителей Вам в помощь
Если акт выполненных работ не подписывали, то шанс есть.
Без детального изучения обстоятельств сказать, что-то более точное затруднительно.
Перевела деньги мошенникам юрист пообещал помочь, составили досудебное письмо, письмо вернулось назад адресат отсутствует заначет юрист нашёл левый адрес и название компании другое убедив меня что это их фактический адрес, у меня такое чувство что меня обобрали юристы мошенники теперь юрист не отвечает на мои звонки.
Здравствуйте! Пишите юристу уведомление о расторжении договора и требуйте деньги. Если откажет или не ответит - то обращайтесь в суд.
Отправка корреспонденции тоже входит в юридические услуги по Вашему договору?
Отправьте письмо, которое Вам составил юрист по месту регистрации юр лица, такие сведения есть на сайте налоговой инспекции в ЕГРЮЛ.
Иные рекомендации те же.