Нальчик, 01.07.2019, 19:36

Если расторгнуть договор с юридической компанией, как вернуть свои деньги.

Вопрос №16002877 из г. Нальчик
опубликован 01.07.2019, 19:36
Если расторгнуть договор с юридической компанией, как вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги вернуть можно, если не выполнила условия или просрочила выполнение, по какой причине хотите расторгнуть?

01.07.2019, 19:37

Обратиться с требованием о возврате денежных средств, если не вернут, то в суд.

Закон о защите прав потребителей Вам в помощь

Если акт выполненных работ не подписывали, то шанс есть.

Без детального изучения обстоятельств сказать, что-то более точное затруднительно.

01.07.2019, 19:44

Перевела деньги мошенникам юрист пообещал помочь, составили досудебное письмо, письмо вернулось назад адресат отсутствует заначет юрист нашёл левый адрес и название компании другое убедив меня что это их фактический адрес, у меня такое чувство что меня обобрали юристы мошенники теперь юрист не отвечает на мои звонки.

01.07.2019, 20:08

Здравствуйте! Пишите юристу уведомление о расторжении договора и требуйте деньги. Если откажет или не ответит - то обращайтесь в суд.

01.07.2019, 20:09

Отправка корреспонденции тоже входит в юридические услуги по Вашему договору?

Отправьте письмо, которое Вам составил юрист по месту регистрации юр лица, такие сведения есть на сайте налоговой инспекции в ЕГРЮЛ.

Иные рекомендации те же.

01.07.2019, 20:13