Проблема с увольнением - работодатель не возвращает трудовую книжку и возможность перевода в другое лечебное учреждение
Такая ситуация с 15 июля 2015 года устроилась на работу в гинекологию санитаркой, сейчас такая ситуация хочу уволиться, тк.с 1 августа 2015 года меня ждут на новой работе, я написала заявление на увольнение, а они не хотят возвращать мне трудовую книжку, как мне быть в такой ситуации, за то время что отработала труговой договор они еще не составили. Или могут ли меня переводом перевести из гинекологии в другое лечебное учережение.
если договора еще нет, я бы обратилась в трудинспекцию, на счет перевода, если организации договорятся, а так старайтесь договориться, что бы отдали трудовую по хорошему, поскольку ГИТ применяет большие штрафы.